Могу ли я взять выходные на два дня при отработке половины графика вместо полной смены?

У меня 5-ти дневка с 8 до 12 часов дня суббота-воскресенье выходной я мать-одиночка, по производственной необходимости нас вызвали в воскресенье на работу, я отработала заместо 4 часов 8 часов, могу ли я взять выходные на два дня при не полном графике работы за отработанные часы?

Лучший ответ

Надо чтобы вызов на работу был оформлен документально, если Вас вызвали устно, то не можете. Если есть документы, обязаны предоставить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!