Как обезопасить себя и других рожениц от халатности врачей в роддоме Тольятти?
Я бы хотела узнать как себя обезопасить от халатности врачей дело в том что моя подруга родила мёртвую девочку началось с того что она с болями в животе обратилась в роддом автозаводского района города Тольятти на сроке 40 недель и 2 дня её ощупали и сказали что ей рано рожать матка не готова сказали написать отказную и ити домой через несколько дней она пошла к гинекологу и выяснилось что ребёнок умер в итоге врачи не виноваты а она в трауре и подавлена и это не единый случай их десятки они остаются без наказаны при этом они не сделали не узи не прослушали сердцебиения ребёнка а её сестру тоже недавно после суток схваток отправили дамой сказав что она со схватками может вовсе неделю ходить она после дома кое как успела в роддом чуть не родила в машине скорой помощи помогите нам обезопасить себя и других рожениц куда обращаться за помощью что бы роддом начали контролировать.
Лучший ответ
Снять копию истории болезни. Обратиться по даному факту в прокуратуру с заявлением о направлении дела в суд. В связи со смертью ребенка. И там же прокуратура должна поставить на контроль этот роддом. Напишем вам грамотное заявление в прокуратуру.
Спасибо за ответ!