Очереди и драки - как родителям попасть к педиатру для недоношенных детей?
Мы который раз пытаемся попасть к детскому педиатру. У нас не получается. Огромная очередь детей после года и до года. Там происходят и драки за очередь. И громкие крики которые пугают детей. После этого похода нужно лечить наших детей от испуга. Я не могу больше это терпеть. И прошу помогите. У меня двойня девочки по 4 мес. недоношенные. Слабые а я не могу попасть к доктору.
Лучший ответ
обратитесь с претензией и жалобой в ФОМС и главврачу, желательно направить жалобу вашему губернатору он наведет порядок
Обратитесь с жалобой к гл. врачу и в мин. здрав., жалоба подается в письменном виде.
Запишитесь на приём к педиатру частной клиники.