Вопрос о приватизации квартиры - имел ли отец право приватизировать ее только на себя, обойдя при этом своих детей?
Мои родители находясь в браке приобрели кооперативную квартиру. Моя мама умерла в 2002 году мне было 18 а брату 13. в 2006 году мой отец приватизировал ее на себя в полном обьеме. Это он так говорит а документы не показывает. Имел ли он право приватизировать ее только на себя обойдя при этом двоих своих детей. Просто сейчас зашел спор о наличии в этой квартире моей доли от матери неужели ее не существует по крайней мере он так утверждает. Я братом в этой квартире прописаны с 1989 года и по сей день. Заранее спасибо.
Приватизацию можно признать незаконной. И просить включить вас в число совладельцев но только через суд.