Влияет ли подача документов на получение гражданства после истечения трехмесячного срока на возможность получения гражданства лицом, постоянно проживающим в Крыму?
Иностранный гражданин, постоянно проживающий в Крыму, при пересечении границы с Украиной, заполнил миграционную карточку. С этого момента по закону начался трехмесячный срок пребывания на территории русского Крыма. Позже вступило в силу решение суда об установлении факта постоянного проживания в Крыму в отношении этого гражданина. Документы на получение гражданства он пока не подал.
В случае если это лицо подаст документы в ФМС на получение гражданства после истечения этого трехмесячного срока, не повлияет ли это на получение гражданства?
нет это не повлияет, это не играет в этом вопросе какой-либо значительной роли