Необходима прописка в Москве или достаточна временная регистрация для гражданина РФ, проживающего в Москве, но зарегистрированного в другом регионе?

Я гражданин РФ, проживаю в Москве, женат на москвичке у которой есть прописка в своей квартире, живем кстати там же, но я зарегистрирован в другом регионе, нужна ли прописка в квартире (Москва) или достаточно то временной регистрации?
Лучший ответ

если прибыли на срок более 90 дней, то следует зарегистрироваться по месту пребывания

можете проживать и с временной регистрацией.