Если у тебя долг выпустят ли за границу
Выпустят ли за границу если у тебя долг за аварию, но ты студент, выплата производится каждый месяц по 500 рублей?
Лучший ответ
Узнайте о наличии ограничения выезда за пределы территории РФ на сайте судебных приставов по номеру исполнительного производства.
Если сумма превышает 10 тыс руб. у вас однозначно выставлен запрет на право выезда за пределы РФ.