Арестован счёт карты Сбербанка из-за долга по квартире - что делать в данной ситуации?
За квартиру имеется долг в размере 200 000 т.р Производится оплата комунальных платежей каждый месяц+выплата долга в размере 2000 т.р этого мало но выплаты производятся регулярно. В связи с чем был арестован счёт карты Сбербанка, баланс которой составляет-486,707,36 т.р.Дело в том что на эту карту приходят детское пособие а не зарплата. Что делать в такой ситуации?
принесите справку органа социальной защиты населения о том, на какой счет перечисляются пособия на ребенка, атакже справку с места работы, что заработная плата перечисляется на другой счет и напишите им заявление об освобождения счета от ареста