Правомерно ли продавать дом, оформленный на себя отцом, который не живет с мамой уже 25 лет, а выплачивала его мама, и как поступить в этом случае?
Отец с мамой не живет уже 25 лет. отец дом и подворье год назад оформил на себя и сейчас продает все. за дом выплачивала мама. Правомерно ли, это? И что нужно сделать, в этом случае? Заранее благодарна!
Лучший ответ
срок исковой давности для обращения в суд с иском о разделе имущества 3 года
вероятно в вашем случае он давно истек