Как рассчитываются алименты на содержание бывшей жены и ребенка?
Бывшая жена подала на алименты на ее содержание. Приставы посчитали что в месяц нужно платить 7000 руб. Ребенку еще нет трех лет. Платим алименты малышу - 25 % как по закону. Скажите, пожалуйста, как рассчитываются алименты на содержание бывшей жены? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сумма платежа указана в исполнительном документе, ознакомьтесь у приставов. Если не согласны с расчетом обжалуйте в суде.
будете платить в твердой денежной сумме. Сумма будет указана в решении суда.