Возможно ли приватизировать земельный участок и дом в несовершеннолетнем возрасте и какая за это плата требуется?
В несовершеннолетнем возрасте я была включена в приватизацию квартиры. Могу ли я приватизировать земельный участок и дом? Нужно ли за это платить?
Лучший ответ
можете приватизировать землю, если являетесь собственником дома