Какие действия следует предпринять после смерти потерпевшего в ДТП?
У меня в 2010 г было ДТП-сбила пешехода, у него переломы-тяжкий вред здоровью, меня признали виновной. Я выплачиваю моральный и материальный вред. Вчера потерпевший умер по какой причине не знаю. Скажите кому теперь я должна производить перечисления-он в разводе, есть ребенок и родители живы. И могут ли родственники подать на меня в суд, обвинив, что смерть связана с ДТП? Спасибо.
могут ли родственники подать на меня в суд обвинив, что смерть связана с ДТП
НЕТ, НЕ МОГУТ.
ВЫплаты прекратите. Исполнительное производство должно быть преращено в связи со смертью ВЗЫСКАТЕЛЯ ( ДОЛГИ ПО МОРАЛЬНОМУ ВРЕДУ НЕ НАСЛЕДУЮТСЯ )
Добрый день! Нужно знать насчет причину смерти, а потом паниковать.
Но суд признать причинную связь не может,- это к компетенции полиции и суд.мед.экспертизы.
Здравствуйте. Наследникам в равных долях