Вычеты по акцизам и НДС при экспорте подакцизных товаров из страны СНГ - особенности для фирм-оптовиков не производящих товары

Какие вычеты по акцизам и НДС должны производиться фирмой приобретающей оптом (не производящей) подакцизные товары и экспортирующей их не в страны СНГ? Спасибо.
Лучший ответ

Ольга! очень важно что за товар вывозится, если это нефть, либо продукты переработки это одно, если эти нефтепродукты переработаны по давальческой схеме это другое, если Вы имеете ввиду совсем не нефть, а что-то еще это третье.

Хотите обсудить? Пишите kraft@beep.ru