Прорыв гибкой подводки вызывает споры с соседями - как действовать дальше?
В конце декабря 2013 года, на унитазе лопнула гибкая подводка. Залили соседей снизу. Соседи вызывали ЖКХ, на что был составлен Акт о заливе их квартиры, где было зафиксировано, что залив произошёл в следствии прорыва гибкой подводки и перечислены повреждения в результате залива. На нашу квартиру акт не составляли. В начале января 2014 года я обратился в независимую экспертизу, которая заключила, что разрыв гибкой подводки произошел из за гидравлического удара в результате ненадлежащей эксплуатации общедомового имущества эксплуатирующей организацией. До настоящего времени больше никаких действий не предпринималось. В августе 2014 года пришла телеграмма с приглашением присутствовать на экспертизе залитой квартиры. Эксперт насчитал восстановительный ремонт на большую сумму, зафиксировав повреждения не указанные в акте о залитии, составленном ЖКХ. Соседи собираются предъявить иск о возмещении ущерба нам. Подскажите, пожалуйста, как нам лучше действовать дальше?