Как выписать бывшего мужа из частного дома, где мои дети являются собственниками?

Мне нужно выписать бывшего мужа из частного дома, брак официально расторгнут. На данный момент в доме являются собственниками мои дети, старший сын совершеннолетний, ему 18 лет, Я на данный момент являюсь наследницей после мамы, но наследство не оформлено до конца (нет средств) Могу ли я написать исковое заявление на выселение или это может сделать мой совершеннолетний сын?... Спасибо.

Лучший ответ

Может и сын написать.

Спасибо за ответ!