Мой дом приватизирован на меня и моего сына, муж прописан в доме после приватизации, мы развелись

Вопрос №1297373 из г. Энгельс
опубликован 13.05.2011, 22:10

Мой дом приватизирован на меня и моего сына, муж прописан в доме после приватизации, мы развелись, как я могу выписать мужа с дома, если совершенолетний сын против выписки отца?

Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, что значит дом приватизирован, он ранее находился в частной собственности. или в государственной, Вы ни чего не путаете? но если дом ранее был государственной собственностью и Вы его приватизировали. а Ваш муж отказался от приватизации, то Вы его не снимете с регучёта. у него будет право пожизненного проживания в этом доме. Не поможет даже суд.

13.05.2011, 22:15

Я была разведена с мужем во время приватизации жактовского дома,после перевела дом в частную собственость,у нас с сыном по 1/2дома...после вышла за мужа второй раз замуж

13.05.2011, 22:31

Тогда обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта. Удачи Вам.

13.05.2011, 22:34