Как узнать о возможности выезда за границу при наличии двух исполнительных производств и погашении долгов частями
Как узнать выпустят меня за границу? Есть 2 исполнильных производства. Писал 2 заявления в службе судебных приставов о погашении долгов частями. Выплачиваю частями.
Лучший ответ
Запрет накладывают судебные приставы, значит у них и можете узнать. Сумма задолженности должна превышать 10 т.р.