Купила дом, но хозяин в психушке - как зарегистрировать его на себя?
Дело в том, что я купила дом, т.е. отдала за него деньги и перешла в него жить. Хозяин все тянул с оформлением документов, он его получил в наследство, а потом его за убийство положили в психушку, где он находится и посей день. И теперь не знаю что делать, как зарегестрировать дом на себя или его могут отобрать.
Лучший ответ
нужно видеть какие у вас есть документы доказывающие, что вы отдали деньги за дом и после этого действовать через суд.