Где можно правильно припарковать грузовой автомобиль в дачном садовом товариществе?
> Здравствуйте! Интересует следующее: где возможно юридически
> правильно припарковать на ночь грузовой автомобиль в дачном садовом
> товариществе? Около дома попытались, недовольны соседи, тк закрыли
> проезд., на окраине товарищества, снова оказался недовольным другой
> дачник. Как быть? Кто прав? Вообще каковы границы дачного
> товарищества. Машина груженная товаром, далеко от дач. не оставишь! /Стоянка не предусмотрена!
Боюсь, что грузовой автомобиль внутри товарищества (или на его земле) можно припарковать только с учётом мнения товарищества.
И никак иначе.
С уважением,
Антон Жаров