Вопрос о сроке давности для административного ареста после попадания в ДТП
9 мая попал в мелкое дтп на мопеде который сейчас позакону считаеться мотоциклом у него свыше 100 кубиков сам был в нетрезвом состоянии от мед. освидетельствованя отказался повредил плечо должен был быть суд на административный арест но из за плеча отпустили на время больничного в августе только закрыл уже звонят с гибдд сказали отдбыть срок наказания но всуде небыл скажите есть ли срок давности по административному аресту дурные законы трата времени за ранее благодарю.
Закон есть закон, а вот голова дурная. Придется отбыть наказание.