Борьба с алкоголизмом соседа и защита детей от его приставаний - как нам справиться с ситуацией и доказать его неправомерные действия?

Наш сосед болен алкоголизмом. Живем в малосемейной четырехкомнатной квартире. У нас четверо детей. Моя шестилетняя дочка стала жаловаться на нашего соседа что он к ней лезет под юбку, платье, трогает ее за соски, животик гладит и писю пальчиком тыкает. Я сначала не поверила, но были моменты когда он ее трогал при других детях. И к старшему сыну в туалет заходил. Как нам быть в этой ситуации и как доказать его действия. Он пьет не просыхая, орет на детей и ведет себя не адекватно.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию. Промедление может быть чревато тяжкими последствиями.

Добрый вечер! У меня вопрос к Вам: Вы почему позволяете ему так вести со своими детьми? Неужели они Вам не дороги???

Анна Дмитриевна, заявление надо писать в прокуратуру, а не в полицию. И не тяните с этим, хотя бы ради своих детей.