Как оформить приглашение для дочери, живущей и работающей в США, чтобы она прилетела в Москву? Какие документы необходимо заполнить в УФМС?
Моя дочь родилась в Москве теперь получила паспорт США постоянно живет и работает в штатах как оформить приглашение чтоб она на две недели прилетела к нам домой в Москву какие документы заполнять в УФМС.
Если она - гр. России, ей не нужно оформлять никаких приглашений. Если нужно просто отпросить с работы, Вы можете прислать запрос мне по email, я смогу Вам помочь.
Здравствуйте, Владислав!
Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ
"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Согласно ФЗ о гражданстве она получила по рождению гражданство РФ и ей не нужно приглашение. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.