У меня такая проблема у меня наложен арест карты и выставили счет-165 т р а должна 77 тр. почему так.
У меня такая прблема у меня наложен арест карты и выс тавили счет-165 т р а должна 77 тр почему так.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам, видимо дважды направили постановление об аресте счета.
Добрый вечер! Что-то у меня на 2 не умножается, как говорит Некляева Е.В. Пробейте себя по базе исполнительных производств ФССП и обратитесь к "своему" приставу. Удачи!