Устроилась на работу без трудового договора - законность действий работодателя и вопросы о зарплате
Суть моего вопроса такова: я устроилась на работу 29.07.2014 в частную фирму, фирма называется ООО Уралстроймонтаж, заключил работодатель со мной срочный трудовой договор, как мне объяснили что это условие работодателя, и договор мне не выдали на руки, объяснили что это тоже условие работодателя и выдаётся он по письменному заявлению, сегодня 19.08.2014 я решила уволиться и написала заявление, установили 2 недели отработки, правомерно ли делает работодатель в моё случае и не останусь ли я без зарплаты? Ещё вопрос: по договору у меня зарплата 10000, а обещали 20000, не получится ли так что мне выплатят только 10000? Спасибо!
Если испытательный срок, тогда можете уволиться через 3 дня.Никакой гарантии нет, что Вы получите обещанную з/п.