Как вернуть подоходный налог на квартиру с долевой собственностью, если при покупке не было достигнуто 18 лет и в настоящее время отчисляется 13% с зарплаты?
Могу ли я сейчас вернуть подоходный налог на квартиру, имея в ней долевую собственность 1/2. Если на момент покупки квартиры мне не было 18 лет. В данный момент я работаю и отчесляю 13%.
Лучший ответ
добрый день! вы можете получить вычет в любое время
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!