Как вернуть 13% налог при покупке квартиры, если нет рабочего стажа и не работаю?

В июле 2017 г купила квартиру. Имею 20 лет рабочего северного стажа. На момент покупки квартиры (и по сегодняшний день) не работаю. Квартира стоила на тот момент 1,3 млн. р.Могу ли я как то вернуть 13 ти % налог? Ну или какую то сумму от покупки квартиры. Ранее никакие налоги не возвращала.
Лучший ответ

Добрый день, Марина Николаевна. Нет не можете. Посколько налоговый вычет предоставляется только при придоставление в налоговый орган справки 3-Ндфл. Поскольку Вы не работаете, 13% не отчисляете, т е и возврат Вам не положен.

То что нужно. Спасибо!