Можно ли встать на учет по месту работы в С-Петербурге, а после в Москве?
Где вставать (в каком городе) на учет по беременности, если сейчас работаю и живу у родителей в С-Петербурге, а прописана в г. Москве. Только через месяца 4-5 смогу уехать туда где прописана (заканчиваю дела по-работе) и работы там не будет. Можно ли встать на учет по месту работы в С-Петербурге, а после в Москве?
Уважаемая Мила, вам необходимо проходить наблюдение сейчас по месту фактического пребывания, без постановки на учет, а когда приедете в Москву, встанете на учет и у вас на руках будут необходимые анализы для данного периода беременности, вам их могут предоставить в С.-Пб.
С Уважением,