Оформление наследства - сколько стоит услуга нотариуса для оформления маминой доли на меня

У нас с мамой у каждой в собственности по 1.2 квартиры. Мы проживали вместе. Мама умерла, Оставив завещание своей доли на меня, сколько стоят услуги нотариуса, что бы я оформила мамину долю на себя по завещанию?
Лучший ответ

Госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство 0,3% от кадастровой стоимости доли квартиры. Примерно 3-5 тыс рублей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы заплатите только за открытие наследственного дела, запросы(если потребуются) и выдачу свидетельства. Тарифы узнавайте у конкретного нотариуса.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!