Как получить доступное жилье для молодежи, если в семье есть ребенок и инвалид с ДЦП

Квартира 62 общая площадь. Соц. найм. Прописаны мама, отчим (в разводе), брат (19 лет, инвалид с дедства ДЦП), я и ребенок. Хочу встать на очередь молодежи доступное жилье, но перед этим надо встать на общую очередь. Не ставят, говорят всего хватает! Что можно сделать, при таком раскладе?
Лучший ответ

Ничего, поскольку есть определенные требования для постановки на очередь по улучшению жилищных условий ( не более 9 кв.м общей площади)и очередь по содействию в улучшении жилищных условий( не более 10 кв.м общей площади).

В вашем случае улучшение жилищных условий производит за свой счет, путем накопления, взятие кредита ( ипотеки)