Недействительность развода - когда суд не был уведомлен о расторжении брака и не проставлен штамп в паспорте
По поводу развода.
В марте этого года, состоялось судебное заседание о расторжении брака, между мной и мужем.
Спустя месяц после расторжения, судом не было увидомлено, нас что брак расторгнут, и в связи сложившаеся ситуации, и не было проставлен штамп в паспорте. В суд после не прибыла, т.к. в стране нашей начались военные действия.,
Является наш развод недействительным?,
Нет, Ваш брак расторгнут, Вы можете обратится в суд получить решение и после обратится в РАГС, насчет штампов.
Если хочется сохранить семью, нужно снова регистрировать брак в РАГСе.