Как получить разрешение на установку рекламных конструкций внутри торгового центра - особенности и инстанции
Какие разрешения и согласования требуются для установки рекламных конструкций внутри торгового центра, в законе о рекламе речь идет только о наружной рекламе, как быть с рекламными конструкциями внутри помещения, в какие инстанции обращаться за этими разрешениями?
Лучший ответ
По тексту - собственника здания. К нему.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!