Авиакомпания Добролет отменила авиарейс по причине санкций ЕС, но есть вероятность, что истинная причина - финансовые проблемы. Каковы шансы на возмещение стоимости новых авиабилетов?
Авиакомпания Добролет отменила мой авиарейс, который должен был состояться в сентябре. На сайте авиакомпании в качестве причины указаны введенные санкции ЕС против авиакомпании. Однако есть основания (информация в СМИ) полагать, что истинной причиной является убыток от деятельности компании. Каковы мои шансы взыскать стоимость новых авиабилетов, которые я вынужден приобрести из-за отмененных рейсов Добролета?
Лучший ответ
Нет шансов. Только вернуть деньги, уплаченные за билет Добролету.