ДТП на придомовой территории - вопросы вины и дальнейшие действия
У меня произошло ДТП на придомовой территории я двигаясь со скоростью 20 км/ч что бы выехать на главную дорогу мне надо было повернуть на право с левой стороны от меня ехала другая машина водитель притормозил но так как я ещё не опытный водитель мне показалось что что я не войду в поворот и мне придётся заехать на тротуар я стала притормаживать но он оказался очень близко и произошло столкновение подскажите кто виноват и что делать. Если виноват он то каким пунктом правил руководствоваться. СПАСИБО.
Лучший ответ
Мало что понятно из объяснения. Вызывайте сотрудников ГИБДД они определят виновника ДТП.
Не понравился Ваш ответ.