У Рено разбит бампер, у меня косательный удар по левой стороне обоих дверей.
При выезде со второстепенной дороги на главную, увидел как слева от меня к перекрестку подьезжает автомобиль Рено с включенным сигналом поворота на право, на дорогу, с которой выезжал я.Включив левый поворот я начал движение на главную дорогу. Дорога была очень скользкая, гололед и при подьезде к перекрестку водитель Рено начал тормозить, однако машина скользила и произошло столкновение. У Рено разбит бампер, у меня косательный удар по левой стороне обоих дверей. Кто виновен в данной ситуации?
Если сможете доказать, что водитель рено поворачивал, тогда виновным признают его или будет обоюдка.
Успехов.