За вознаграждение или еще как) и продает ее 3-му лицу (который не знает, что машина кредитная).
1. Банк в таких случаях обратиться с иском к заёмщику, а также вправе уступить долг третьим лицам (в т.ч. коллекторским агентствам).
2. Для добропорядочного покупателя последствий никаких не будет, при условии, если он не знал, что машина приобретена в кредит и кредит по ней не выплачен (хотя и это неважно, поскольку кредитные отношения - это одно, а купля-продажа машины - другое), а также если машина не была предметом залога. В последнем случае машина у него будет изъята по суду, а он вправе требовать с продавца (недобросовестного) уплаченные им за машину деньги.