Сложности при снятии автомашины с учёта и переоформлении после конфискации банком
Помогите советом. Ситуация такая: автомобиль покупался в кредит, хозяин автомобиля скончался и банк забрал автомашину за погашение кредита, после чего банк передал машину в автосалон на продажу, машина стоит на учёте. Какие могут быть сложности при снятии автомашины с учёта и переоформлением.
Лучший ответ
Если все это делалось через суд, то проблем быть не должно, но в остальных случаях можно ожидать чего угодно.Исков от наследников и тд и тп.
Спасибо за ответ!
если все документы в норме, то не будет сложностей, но сложности у нас с гос.органами могут возникнуть, если даже вы на 100% правы. Сохраните на всякий случай все документы, которые предоставит салон, их договор с банком и т.д. Страховые иногда незаконно запрашивают, чтобы выплаты не платить по ОСАГО потом.
Спасибо за ответ!