Алименты при уменьшении дохода - как будут рассчитываться их сумма и источники платежа
У мужа алименты. С работы сократили. Есть ИП, но дохода пока нету. Сейчас устраивается на работу. Как будут выщитывать с него алименты? Только по месту работы или с ИП тоже? Об'ясните подробнее. Спасибо.
Лучший ответ
Вычет алиментов может быть как по месту работы, так и с ИП тоже