Факты скрыты - как правильно составить письменное обращение по жестокому избиению и отказу в возбуждении уголовного дела
Как правильно составить письменное обращение (жалобу) была жестоко избита сожителем, угрожал убийством 05 мая 2014 г Но в возбуждении уголовного дела в совершении преступления по статья 119 часть 1 УК РФ было отказано. Согласно акта медицинского освидетельствования N32 от 06 мая 2014 г телесные повреждения: множественные ушибы головы, живота, костей, множественных кровоподтеков век правого глаза, плечевых суставов, подбородка, бедра, поясницы вреда здоровью не причинили. Осмотр же суд мед экспертом и заключение делались 07 мая после прохождения РКТ головы. Выписана лечащим врачем с диагнозом: политравма, множественные ушибы головы, туловища, конечностей, ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга. Считаю, что умышленно были скрыты факты в определении степени тяжести вреда здоровью.
Пишите жалобу в прокуратуру или районный суд в порядке ст.
Здравствуйте, Ольга Викторовна ! Можете обратиться. Но, что бы Вам помочь, мне необходимы материалы по делу. Будем разбираться...