Вопросы о законности и представителях компании Кредитэкспресс Финанс в связи с требованием погашения задолженности по Русскому Стандарту
Вчера получил уведомление о визите сотрудников кредитэкспресс финанс, по вопросу моей задолженности русскому стандарту, долгу больше 8 лет, в суд ни русский стандарт, ни на то время кредитэкспресс-р, не обращались, а сейщас появился ооокредитэкспресс финанс и требует погашение задолженности. К тому же кредитэкспресс финанс организованно в 2012 г и являеться оператором по обработке персональных данных. У меня 3 вопроса: Законно ли это и какие документы должны быть у данных представителей? И может ли коммерческая фирма наносить визиты? Если они придут надо ли вызвать полицию?
да можете вызвать они не на что не имеют права