Вопросы о законности и представителях компании Кредитэкспресс Финанс в связи с требованием погашения задолженности по Русскому Стандарту

Вчера получил уведомление о визите сотрудников кредитэкспресс финанс, по вопросу моей задолженности русскому стандарту, долгу больше 8 лет, в суд ни русский стандарт, ни на то время кредитэкспресс-р, не обращались, а сейщас появился ооокредитэкспресс финанс и требует погашение задолженности. К тому же кредитэкспресс финанс организованно в 2012 г и являеться оператором по обработке персональных данных. У меня 3 вопроса: Законно ли это и какие документы должны быть у данных представителей? И может ли коммерческая фирма наносить визиты? Если они придут надо ли вызвать полицию?
Лучший ответ

да можете вызвать они не на что не имеют права

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!