Предупреждение от Кредитэкспресс Финанс о задолженности по кредиту в Русском Стандарте
Скорее всего долг продан коллекторам. Ничего им не платите, ждите, когда они обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
не пускайте их, это ваше прво
Визита может и не будет, но могут обратиться в суд для взыскания с Вас задолженности
никто к Вам не приедет. это коллекторы. они ничего не могут, прав у них нет. можете не обращать внимания
Марина Анатольевна, переуступка долга по потребительскому кредиту незаконна. Обращайтесь с жалобой на действия банка в Роспотребнадзор. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г. Консультация и составление жалобы услуги платные.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
кредит брался больше восьми лет назад банк говорил.что под 21 процент.точнее пришла карта.полтора года платила потом выяснилось что под 80 проц.
у Вас срок исковой давности давно истек. Если коллекторы или банк обратятся в суд, то заявляйте ходатайство о применении срока исковой давности.