Необходимые документы и согласие для сделки на сделку по передаче прав собственности на квартиру ребенку в случае наличия 4х собственников

Какие документы и чье согласие мне необходимы, чтобы сделать ребенка (родится через 3 месяца) собсвенником. В квартире 4 собственика включая меня (мать, брат, его дочь-8 лет). Брат в разводе, но его жена прописана в квартире. Спасибо.
Лучший ответ

Когда родитеся ребенок, вы вправе свою долю подарить ему. Сделка без согласия, но с участеим отца ребенка, который будет выступать законным предстаивтелем ребенка