Изменение расчетного периода для исчисления пособия по беременности и родам при повторном выходе в декретный отпуск
Если я была в отпуске по уходу за ребенком с 2011 по 2014 года, снова ухожу в отпуск по беременности и родам, хочу заменить расчетный период для исчисления пособия по беременности и родам на 2011 и 2012 года. В 2011 году я работала январь и половину февраля, с 10 февраля по 14 марта была в очередном оплачиваемом отпуске, всё остальное время из этих двух лет я была в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребенком. Скажите, как мне будет расчитываться пособие по беременности и родам, исходя из заработка за 2,5 месяца или расчитают по минималке остальное время?
пособие рассчитают исходя из заработка за 2,5 месяца, поскольку при расчете пособия отпуск по беременности и родам, а также отпуск по уходу за ребенком не учитывается.