Магазин вернул деньги за некачественный товар в кредит, однако направил за возвратом процентов по кредиту в банк - правильное решение?

Магазин вернул мне деньги за некачественный товар приобретенный в кредит (застрахованный), готов вернуть проценты за кредит, но за деньгами по страхованию посоветовал обратится вбанк. Правильно это или нет?
Лучший ответ

Нет, не прав, Для получения страховки обратитесь к страховщику.