Можно ли получить материнский капитал на ребенка, родившегося в 2011 году, и как влияет возраст ребенка на возможность получения МК
Скажите могу ли я получить материнский капитал на ребенка родившегося в 2011 году. На сегодняшний день ребенку уже есть три года. Из за того что три уже есть, это как то повлияет на МК, стоит рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете.Обратитесь в Пенсионный фонд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!