Возможно ли получить материнский капитал на ребенка, родившегося в 2013 году через 5 лет после рождения или не позднее, чем через три года?
Можно ли получить материнский капитал на ребенка, родившегося в 2013 году, через 5 лет после рождения или не позднее чем через три года?
Лучший ответ
Да. Можно.
Заявление о распоряжении материнским капиталом может быть подано в любое время по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!