Как защитить себя от несанкционированного пребывания непрописанного сына брата в муниципальной квартире?
Прописаны в муниципальной квартире втроем. Я мама (недееспособна на моем офф обеспечении с 20010 г) и брат с которого взыскиваю по решению суда деньги на квартплату, также по суду с ним разделены платежи. В жизни семьи не принимает никакого участия. Бра бросил свою жену и семью много лет назад, у него дети с которыми он не знался. Но теперь в доме стал появляться его сын который пьет, хулиганит, наводит беспорядок, водит каких то личностей. На замечание угрожает убийством (есть видеозаписи). Вопрос в том что он бывает дома без отца, когда я обращаюсь к брату он посылает... А сын КОТОРЫЙ НЕ ПРОПИСАН заявляет что будет жить сколько захочет и будет водить кого захочет и когда захочет. В связи с этим хочу узнать есть ли у него право находиться в квартире без прописанного там брата. И что мне в следующий раз делать в таком случае,