Арестованный счёт - как вернуть средства и разобраться с банком?
Бухгалтерия моего предприятия перечислила з/п на карту банка. Счёт оказался арестованным судебными приставами, о чём банк мне не сообщил. Соответственно, все деньги сняли. Имеет ли смысл бодаться с банком и каким образом? Спасибо.
Лучший ответ
По идее арест накладывается на расходные операции в размере не превышающем 50% от дохода. Попробуйте "пободаться" и с банком, и с приставали.
Спасибо за ответ!