Нарушение прав собственности - требование убрать незаконно подключенные провода или заключить договор аренды
Мы разместили оборудование связи в многоквартирном доме. Потом обнаружили что другие провайдеры незаконно подключились к нашему оборудованию и через него оказывают услуги абонентам. Оборудование - наша собственность. Хочу написать письмо провайдерам с указанием что они нарушили и с предложением либо убрать свои провода либо заключить с нами договор аренды. Вопрос: как сформулировать что они нарушили? Вообще текст письма. И чем угрожать? Какие нормы гк рф. .можно применить в данном случае?
Вопрос Вы поставили некорректно. Прежде всего, Вы - собственник, или кто?