ООО обратилось к Поставщику с просьбой о возврате оплаченных денежных средств после покупки неподходящей продукции
ООО оплатило счет за продукцию. Далее покупатель выясняет, что оплатил не то, что надо. Обратились к Поставщику, что бы не поставляли. Прошло 8 месяцев. Поставщик на просьбу вернуть денежные средства, отвечал, что оплата прошла по отчету и вернуть ее не могут. Сейчас версия, что под эту оплату закуплен товар, готовы отгрузить, но нам не нужно. Что делать?
обратитесь с претензией к ним, а в случае отказа, в суд. судиться в любом случае придется. у нас уже есть опыт в подобных вопросах, приходите на консультацию мы вам постараемся помочь.