Как претендовать на свою долю в имуществе после развода и смерти супруга?
Развелись с мужем в 2006 году права на раздел имущества не подавала т.к. это было единственное его жилье, сейчас он умер и кроме меня есть еще двое совершеннолетних ребенка и мать, могу ли я претендовать на свою долю в данном имуществе как совместно приобретенное в браке? Имущество - земельный участок в черте города с коммуникациями и временными сооружениями.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право, если приобретено в браке. Срок давности здесь не применяется. Звоните, если потребуется помощь.
Срок давности 3 года, когда человек узнал о нарушении своих прав. Обращайтесь в суд.